Каталог


Архив новостей


03.03.2008   Напольные и настенные конвекторы MINIB!

Напольные и настенные конвекторы MINIB!

Напольные и настенные конвекторы MINIB!

Ассортимент напольных и настенных конвекторов MINIB (Миниб) по сути уникален. Только в ассортименте конвекторов MINIB есть модели с принудительной конвекцией - модели конвекторов, обладающих  огромной тепловой мощностью. Все конвекторы MINIB оснащены медно-алюминиевым теплообменником с рабочим давлением 12 атмосфер, что позволяет устанавливать такие отопительные приборы в системы центрального отопления. Также MINIB выпустил ряд дизайн-конвекторов: с кожухом из массива бука, конвектор-скамейку со столешницей из мрамора. Различные расцветки конвекторов MINIB позволяют вписать их в любой, самый требовательный интерьер.

Только до 1 апреля 2008 года у Вас появился шанс заказать конвекторы MINIB напольного или настенного монтажа с 25% скидкой прямо с завода в Чехии!

Компания ПромТепло является официальным дилером бренда MINIB на территории Москвы и Московской области. Это позволяет Вам быть уверенным в качестве купленного оборудования, гарантийном сервисе, а также наличии специалистов по расчету и подбору конвекторов MINIB, а также в обеспечении необходимой технической и рекламной документацией!

Конвекторы MINIB в деревянном коробе (массив бука)

Конвекторы MINIB в деревянном коробе (массив бука)



Список новостей

© 2007-2021, Промтепло

карта сайта
Работает на: Amiro CMS